Пт, 26.04.2024, 06:14



Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
соцсети
Вход на сайт
Главная » 2010 » Август » 24 » Лучшие диджеи мира о Deadmau5
08:54
Лучшие диджеи мира о Deadmau5

Похоже, после стычки с Rusko и падения в обморок за вертушками черная полоса в жизни канадского продюсера закончилась и началась белая. Deadmau5 не только снова цел и невредим и взрывает танцполы, но и приглашен на церемонию MTV Video Music Awards в 2010, где отыграет эксклюзивный сет.



А дальше больше. В одном из свежих интервью, первый диджей планеты Armin Van Buuren фактически осыпал комплиментами своего коллегу. «Его продюсерское мастерство просто не от мира сего, если честно. Он изменил танцевальную музыку навсегда. Это глоток свежего воздуха, ведь именно он принес мелодию обратно в house. Это просто хорошая танцевальная музыка" – сказал Армин.



По следам звездного коллеги отправился и его извечный конкурент Tiesto, который также сказал немало лестного в адрес Deadmau5: "Я думаю, Deadmau5 сделал удивительную работу в течение последних двух лет. Его музыка восхитительна. Я видел его шоу два раза. Однажды на Coachella, а другой раз в Стокгольме, и это совершенно потрясающе!".

И как после такого не позавидовать господину Циммерману?



Просмотров: 10065 | Добавил: white__niger | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Выделяйся из толпы!  
0
Нравится нам это или нет, но часто о нас судят по одежде, и точно так же мы судим об окружающих.
http://avto.kiev-odezhda.net.ua/майки-нисмо-ниссан-в-одессе.html - майки нисмо ниссан в одессе http://avril.pop-odejda.net.ua/avril-lavigne-alice-skachat-mp3.html - Avril lavigne alice скачать mp3 Например, шелковый халатик для утреннего туалета, спортивный костюм, который удобно надевать при уборке квартиры, пижама для повседневной носки. http://justin.pop-odejda.net.ua/50-cent-justin-timberlake.html - 50 cent justin timberlake http://avto.kiev-odezhda.net.ua/клубные-футболки-armin-van-buuren.html - клубные футболки armin van buuren
И вот я здесь. Накопители не способны навести порядок в собственных вещах и всячески оттягивают момент принятия решения о том,что с этими вещами делать. http://stan.pop-odejda.net.ua/alexandra-stan-get-back.html - Alexandra stan get back http://avril.pop-odejda.net.ua/skachat-novye-pesni-avril-lavigne.html - Скачать новые песни avril lavigne Так произошло с Мэри.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Наши друзья