Пт, 29.03.2024, 03:28



Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
соцсети
Вход на сайт
Главная » 2010 » Август » 24

Timbaland


На днях в мире музыки всплыла очень забавная новость, связанная с дабстепом, стилем электронной музыки, который становится все более и более популярным, и музыкантом Timbaland, о котором вряд ли что-то необходимо рассказывать. Но кто бы мог подумать, что когда-нибудь этот человек и эта музыка станут объектом одного обсуждения. Впрочем, Timbaland очень уверен в своих словах.

Так что же было на самом деле? На одной из конференций продюсер без какого-либо стеснения заявил, что основателем данного направления электронной музыки, дабстеп, или как выражался сам Timbaland "dub-bus", является именно он. Оказывается, музыкант дал развитие дабстепу в Великобритании, а уж потом музыка стала распространяться по ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: white__niger | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)


Похоже, после стычки с Rusko и падения в обморок за вертушками черная полоса в жизни канадского продюсера закончилась и началась белая. Deadmau5 не только снова цел и невредим и взрывает танцполы, но и приглашен на церемонию MTV Video Music Awards в 2010, где отыграет эксклюзивный сет.



А дальше больше. В одном из свежих интервью, первый диджей планеты Armin Van Buuren фактически осыпал комплиментами своего коллегу. «Его продюсерское мастерство просто не от мира сего, если честно. Он изменил танцевальную музыку навсегда. Это глоток свежего воздуха, ведь именно он принес мелодию обратно в house. Это просто хор ... Читать дальше »
Просмотров: 10061 | Добавил: white__niger | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (1)



Уважаемые друзья!!!

27 августа Труханов остров - Цельсий beach bar

"iN VibeS"party !!!
Вашему вниманию предоставляется беспрецендентное мероприятие с участем гостей из соседней России, в частности из творчески-культурного Санкт-Петербурга ...

BADMAN ! Братия - positive ambassadors, dancehall sing`az, frendship maker`z ......

Данный проект выступал на множестве дансхолл-регги ивентах с участием многих звёзд мировой сцени .....

Сотрудничают с лейблом Respect Family, а также являются резидентами лайв-подкастов "ПЯТКА" на РАДИО "ЭЛЕКТРО" (НОЧЬ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ С 1.00 ДО 3.00) .....

BADMAN ! БРАТИЯ crew:

RASTANDAH
MISTA RA
FIYAHMAN

http://vkontakte.ru/club1790186
http://vkontakte.ru/rastandah
... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: white__niger | Дата: 24.08.2010 | Комментарии (0)

Поиск
Наши друзья