Пт, 26.04.2024, 17:37



Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
соцсети
Вход на сайт
Главная » 2009 » Декабрь » 18

Dieselboy запускает руку в дабстеп

Об этом самый известный драм-н-бэйс диджей США поведал в одном из своих недавних интервью. Subhuman, новый дочерний лейбл, открытый под руководством Dieselboy, будет ориентирован исключительно на дабстеп, электро и музыку альтернативных проектов резидентов Human Imprint.

Первым в списке каталога Subhuman станет балтиморский музыкант Numbernin6, известный многим поклонникам дабстепа по своему ремиксу на The Prodigy "Breathe". Пластинка с треками NumberNin6 "Hunt You Down" и "Garbage" выйдет в начале 2010 года.

«Дабстеп невероятно популярен в США, — комментирует свой очередной шаг Dieselboy. — Несмотря на то, что его корни находятся в Британии, здесь он неплохо прижился благодаря до сих пор существующему культурному пласту хип-хопа, того же ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: white__niger | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Ramadanman
Девид Кеннеди из Лондона, в музыкальном мире более известный как Ramadanman и Pearson Sound – один из самых молодых и перспективных представителей инновационной электроники. Начав карьеру с продажи своей музыки в виде MP3 через форумы, сегодня он является совладельцем одного из самых обсуждаемых дабстеп-лейблов Hessle Audio, имеющего постоянную резиденцию в знаменитом клубе Fabric, плотно сотрудничает с таким крупным лейблом, как Soul Jazz, а также пользуется поддержкой таких мастодонтов танцевальной музыки, как, например, Рикардо Виллалобос, и даже пишет музыку к фильмам. Одно из последних достижений Ramadanman – запись очередного микса «Dubstep Allstars» д ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: white__niger | Дата: 18.12.2009 | Комментарии (0)

Поиск
Наши друзья