Пт, 19.04.2024, 08:56



Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
соцсети
Вход на сайт
Главная » 2013 » Сентябрь » 09
Пятница 13-ое – у кого-то это словосочетание вызывает мурашки, у кого-то ассоциируется с культовым кинофильмом, а для нас это отличный повод закатить безбашенную вечеринку, наполненную позитивным вайбом, домашней атмосферой и ритмами Drum & Bass, Dubstep и Trap музыки!
13-ого сентября все bass-маньяки столицы идут в клуб ТЕАТРЪ на специальную вечеринку с бесплатным входом EVOLUTION BASS – FreeDay The 13th! Вас ждёт специальный тематический видеоряд, сравнительно недорогой бар и лучшая музыка от наших DJ-маньяков!
Тематические маньяцкие прикиды и маски Джейсона приветствуются=)
=============================

FEATURING MANIACS:

◄M.D.A.► (Special D’n’B Set)
[Hippie Not Die Promo, Beat Ful ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: white__niger | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

GrindSnatch представляет:
Первая, и самая яркая суббота месяца - открытие серии вечеринок от набирающего обороты портала GrindSnatch! И, сразу же, мы начинаем праздновать день рождения одного из резидентов - ADENOIZ! Именно 5 октября он сыграет праздничный и необычный сет вместе с двумя певицами - сестры THE TWINZ!

В эту ночь вас ждут киловатты звука, тонны вибраций, приятные акции в баре, а самое главное - это отличное и праздничное настроение!

Так же, нас ждет специальный гость, резидент лэйбла CMR, который является sound продюсером , а так же артистом GrindSnatch - MONISTA, и вместе с MED&MAK они устроят для вас потрясающее grime шоу!

LINE UP:
∎ ADENOIZ & THE TWINZ (SPECIAL B-DA ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: white__niger | Дата: 09.09.2013 | Комментарии (0)

Поиск
Наши друзья